ГригороВО!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разнообразный раздел. (Флудильня) Пишите что хотите. » Разные темы » ОБСУЖДЕНИЕ ИТОГОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 (ВСЁ О АНАСТАСИИ ПРИХОДЬКО Анастасия Приходько представит)
ОБСУЖДЕНИЕ ИТОГОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009
grigorovoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБСУЖДЕНИЕ ИТОГОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА КАНДИДАТА ОТР РОССИИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 В МОСКВЕ.
ВЫБОР АНАСТАСИИ ПРИХОДЬКО СТАЛ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПОЗОРОМ РОССИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ!!!
ЭТА ХОХЛУШКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2009 С ПЕСНЕЙ НА ХОХЛЯЦКОМ ЯЗЫКЕ!!!
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ И ОБСИРАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПРОДАЖНЫХ ПРОДЮССЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ МЕЛАДЗЕ

За Приходько проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Комиссия российского национального отбора на «Евровидение-2009» допустила Приходько к участию в финале отборочного тура незадолго до его проведения.

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Певица Анастасия Приходько будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет 16 мая в СК «Олимпийский».

За Приходько проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11.

Комиссия российского национального отбора на «Евровидение-2009» допустила Приходько к участию в финале отборочного тура незадолго до его проведения. В результате из состава жюри «по этическим соображениям» вышел Константин Меладзе, продюсер певицы.

Анастасия Приходько победила в «Фабрике звезд — 7», после чего был записан дуэт с Валерием Меладзе.
http://grigorovo.clan.su/news/2009-02-27-39


ВСЕ НАХ!
 
grigorovoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позор! Купленое голосование. Чтобы не говорили в защиту этой певички, но её кандидатура одназначено внесет раскол. О чем уже свидетельствуют комментарии здесь. Займет она первое место -обидно. По сути хохлы взяли первое место. Облажается деваха - тоже обидно, что не смогли послать нормальныз певцов и певиц. Всё куплено, вопрос конечно в каком масштабе.

Абсолютно согласен. Я думал что валерия и выйграет. Но одно дело петь на английском языке, так как он международный. А другое дело петь песню на национальном языке другой страны. Таких примеров конкурс еще не знал. Украина у нас газ ворует, а мы на конкурс от всей необъятной россии сумели послать хохлушку

Какую же власть забрал себе Меладзе, он единолично вы тащил Приходбко в победители Фабрики Звезд, для этого он изменил процедуру голосования на ней. Раньше голосовали зрители, но чтобы она победила Меладзе решающим сделал голосование жюри. Теперь проиграв полуфинал на Украине, он втащил ее за уши и с черного хода , представлять Россию. Вот , господа , как мы низко пали. У нас воруют газ, наших послов высылают из страны, чевствуют бандеровцев , весь шоу-бизнес родом с киева...и вот теперь нашу страну будет представлять хрипатая, татуированная хохлухи...Мда..

Ёп позор! блин я её ненавижу чмо страшилише! без голоса без внешности! А КАПЕЦ
Очередной позор Росии! Всё продаётся и всё покупается!

Всё продаётся!
Я так надеялась,что в условиях финансового кризиса это Евровидение будет первым честным конкурсом.Но сегодняшнее голосование показало,что пора перестать верить в сказки...

Евровидение
Позор!!! Огромнй позор для России!!! Малолетняя, непрофессиональная, бездарная Хохлушка представляет нашу страну ((( Ее талант крайне не велик!!! У нас масса своих талантов такого уровня вконце-концов. Дошла до суда на Украине, пусть там и борется дальше за свое право представлять свою страну!!! Как бы она ни любила Россию... Если я люблю Францию или Италию могу я петь за эти страны на русском??? И зачем нам песня на украинском??? Ведь это ужасно, что страну может представлять любой кто захочет! Где вообще то разум??? Кто там в жюри сидел? Тоже хохлы чтоли все? Или только 6? А если бы к нам из какой-нибудь Зимбабвы приехали... или еще откуда. В футболе за нас играет четр знает кто! Теперь мы еще и петь за себя не можем!!! ПОЗОР!!! Это что какой-то супер политический ход??? Зачем он нам нужен!?!? Зачем так унижаться и смешить мировое сообщество.... Грузия тоже нам отличную песню приготовила... Мы что демонстрируем свою толерантность к "братским народам"?... Они к нам подобных чувств не испытывают!


ВСЕ НАХ!
 
grigorovoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://grigorovo.clan.su/blog/0-0-0-0-1

ВСЕ НАХ!
 
grigorovoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://grigorovo.clan.su/news/2009-02-27-39

ВСЕ НАХ!
 
grigorovoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то что она заняла 1 место у зрителей - понятно. В основном голосовали тинэйджеры, которые помнят её по фабрике звёзд. Но куда смотрело жюри!!!!!!!!

Приходько на Фабрике всех достала со своими истериками! Пусть едет к себе и там поёт! Срамотень!

УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС Закрываю клинику и эмигрирую в Париж... или Осло... Позор какой, хохлядская ведьма Рузсею представлять будет?! Судя по СМСголосованию. в этой стране 25% хохлядскиэ гастробайтеров!

Re[2]:
Для меня были: Валерия. Противит одна мысль о том, что Россию будет представлять это хохлацкая воющая бабка-повитуха, которая попала в наш отбор, только потому что её с Украины погнали. И воообще никогда не думал, что Россию на Евро будет блатная песня представлять. "Лесоповал" ей на бэк-вокал!

Деньги
Они решают всё. Совершенно. В наше время можно дать новое определение слову "певец" - очень богатый человек, готовый открывать рот и издавать какие-нибудь звуки, ходить на концерты и тусы.

Евровидение
на какой трассе ее сняли?косноязычная ,двух слов связать не смогла!!!!!!!!!!!!! Билан поднял Россию на первое место,а с этой скатимся в глубокую ж...пу!!!!!Позорище!!!!!!!!!!кто ее продюссер,оглох,ослеп что ли??????????????????????????????????

евровидение
Посмотрела отборочный тур. Такое ощущение, что все куплено. БАБЛО И ПОСТЕЛЬ РУЛЯТ. С"КИ
Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе Евровидение
это полный ппц!!! это чудо на на конкурсе? это розыгрыш?)))

Ddos-attack
Все открываем пуск-выполнить, в открывшейся строке пишем "ping www.1tv.ru -t" Это ддос атака на сервер Первого канала/ Чем болше человек к ней подключится, тем больше вероятность падения серверов Первого Канала. В августе таким способом уже завалили сервера Администрации Грузии. Распространяйте это повсюду.

Бред сивой кабылы! Не ужели в России мало достойных претендентов, еонкурс был открытым, а до отбора дрпустили только "избранных". А После победы этой украинки без нормального голоса на Российском отборе не вольно в голову лезут всякие мысли! полный БРЕД этот отбор, а для РОССИИИ полный прова на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009

Хохлы опять нас отымели. Завтра грузинская сборная по футболу будет за Россию выступать. А послезавтра все на эстонском заговорим! Вперед! Имейте нас все, кто хотят.

пипец!!! такой позор для такой великой страны!!! пишем все на http://www.1tv.ru/contacts/


ВСЕ НАХ!
 
Форум » Разнообразный раздел. (Флудильня) Пишите что хотите. » Разные темы » ОБСУЖДЕНИЕ ИТОГОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 (ВСЁ О АНАСТАСИИ ПРИХОДЬКО Анастасия Приходько представит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz